Поиск предметов - игра Уехать со станции

Управление флеш игры
Сыграно раз: 884
Управление

Управление мышью.


Уехать со станции

Отправляясь по своим делам вы прибыли на железнодорожную станцию и купили билет. Уже выйдя на платформу вы обнаружили, что где-то по рассеянности потеряли билет на поезд. Денег на новый билет уже нет, а без билет в вагон не пускают проводники. Благо, время до отправки состава еще есть.

Попробуйте пройтись по станции, заглядывая во все закоулки и найти свой потерянный предмет.

Игра находится в рубриках: Квесты, Поиск предметов